Ricetrasmettitore SFP
  • Poe sfplc10
  • Ricetrasmettitori sfp

Ricetrasmettitore SFP

cod. GV-LC

  • Descrizione
  • Voti e commenti (0)
  • Allegati (1)
  • L'SFP è stato progettato per collegare alla porta SFP dello switch GV-POE ed è l'interfaccia tra lo switch e cavi in fibra ottica. Questo prodotto è conforme agli standard 1000Base SX/LX IEEE 802.3z. L'SFP è un dispositivo sostituibile a caldo; è possibile aggiungere o rimuovere il dispositivo senza dover spegnere.

    GV-LC10: Idoneo per connessione in fibra tipo SMF con distanza massima 10 Km.
    GV-LC: Idoneo per connessione in fibra tipo MMF con distanza massima 550 Mt.

    POE Switch Compatibili

    • GV-POE0801
    • GV-POE0811
    • GV-POE2401
    • GV-POE2411
    • GV-POE1601
    • GV-POE1611
  • Nessun commento per questo prodotto.

  • Allegati disponibili al download